481 247

ВАКАНСИИ

197 605

РЕЗЮМЕ

215 885

КОМПАНИИ

Открытое акционерное общество "Информатика"

Отрасль: Прочие

Описание: АО "Информатика" - компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения уже более 60 лет. Мы являемся экспертами в области автоматизированных систем управления предприятием.

НАША МИССИЯ

Разрабатывать ИННОВАЦИОННОЕ программное обеспечение, которое обеспечивает динамичное развитие бизнеса предприятий и эффективную работу их персонала, используя весь накопленный опыт и КРЕАТИВНОЕ мышление наших сотрудников. Стать ЛИДЕРОМ в области разработки автоматизированных систем управления.

Мы предоставляем готовые отраслевые решения в области:

- производственно-технологической деятельности предприятий – технический учет и мониторинг состояния производственных фондов; планирование и контроль технического обслуживания и ремонта оборудования (ТОиР); автоматизация функций диспетчерских служб; автоматизация служб охраны окружающей среды и др.

- финансово-хозяйственной деятельности предприятий – учет финансов и бухгалтерия; учет материально-технических ресурсов; учет основных средств и нематериальных активов; учет расходов будущих периодов; управленческий учет; планирование и учет экономических показателей и др.

- деятельности служб по управлению персоналом – организационная структура предприятия и штатное расписание; подбор персонала и кадровый резерв, кадровый учет, воинский учет; обучение, повышение квалификации, переподготовка и аттестация персонала, проверка знаний и инструктаж; учет отработанного времени; расчет заработной платы, налогов и страховых взносов; подготовка отчетности для ПФР и др.

- деятельности служб социальной сферы (службы организаций здравоохранения, отдела социального развития предприятия) – планирование и учёт медицинских осмотров; планирование и учёт выплат финансовых средств на решение жилищных вопросов работников и др.

Мы проводим полный цикл разработки от анализа потребностей заказчика до внедрения, обучения и технической поддержки.

Работая в сфере промышленной автоматизации в течении более полу века, компания заявила о себе как надежный и стабильный партнер, выполняя поставленные задачи любой сложности.

Адрес: Иваново, ул Ташкентская, д. 90 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Шибанов Андрей Геннадьевич

Телефон: +7(4932)23-08-64

E-mail: info@inform.ivanovo.ru

Сайт: http://informatika37.ru/

Добавить закладку

- разрабатывать новое и дорабатывать существующее программное обеспечение;
- интегрировать программные модули между собой;
- анализировать, оптимизировать и тестировать код;
- участвовать в...

от 40 000 рублей

Добавить закладку

- участвовать в проектировании и экспертизе программного обеспечения;
- разрабатывать новое ПО, дорабатывать и делать рефакторинг существующего ПО;
- анализировать, оптимизировать и тестировать...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: